$Abbildung zu Los 191$
 Rubel

 Auktion 149, Los 191

Russland, Alexander III. 1881-1894

Rubel 1892, St. Petersburg. Münzmeister Appollon Grasgov. Bitkin 75, Davenport 292.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz / fast Stempelglanz