$Abbildung zu Los 230$
 6 Pence

 Auktion 149, Los 230

Südafrika, Südafrikanische Republik 1837-1901

6 Pence 1894. K.M. 4. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz