$Abbildung zu Los 229$
 8 Reales

 Auktion 149, Los 229

Spanien, Philipp V. 1700-1746

8 Reales 1711 M J, Madrid. Mit V auf beiden Seiten. Calicó/Trigo 525. In US Plastic-Holder NGC MS61.

Schöne Patina. Vorzüglich +