$Abbildung zu Los 308$

 Auktion 149, Los 308

Bonn, Stadt

Bronzemedaille 1855, von Wiener. Auf die Fertigstellung der Münsterkirche. Außenansicht der Kirche / Innenansicht. Van Hoydonck 121. 60,0 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz