$Abbildung zu Los 409$
 1/4 Taler

 Auktion 149, Los 409

Deutscher Orden, Maximilian II. Franz von Österreich 1780-1801

1/4 Taler 1801. Auf seinen Tod. Neumann 180, Dudik 315, Noss 828. Auflage: 300 Stück.

Schöne Patina. Vorzüglich +