$Abbildung zu Los 555$
 Pfennig. 1,30 g.

 Auktion 149, Los 555

Nabburg, Heinrich IV. als König (II.) 1002-1009

Pfennig. 1,30 g. Münzmeister IICIA rückläufig. Letternkirche / Kreuz. Hahn 74 a 1.

Vorzüglich - Stempelglanz