$Abbildung zu Los 669$

 Auktion 149, Los 669

Reuss-Medaillen, Staatspreise des Fürstentums Reuss ältere Linie

Bronzemedaille 1906. Auszeichnung bei der Geflügelausstellung in Greiz. 34,0 mm.

Schöne Patina. Stempelglanz