$Abbildung zu Los 789$

 Auktion 149, Los 789

Sachsen-Radeberg, Stadt

Silbermedaille 1900. Auf die Enthüllung des von Max Hirsch gestifteten König-Albert-Denkmals. Ansicht des Denkmals / Wappen. Rudolph 640, Gebauer 1900.1. 33,0 mm, 17,56 g.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz