$Abbildung zu Los 860$
 Heller (Möhrchen)

 Auktion 149, Los 860

Trier, Erzbistum, Ulrich von Manderscheid 1430-1436

Heller (Möhrchen) o.J. Noss 454.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich