$Abbildung zu Los 884$
 Friedrichs d'or

 Auktion 149, Los 884

Württemberg, Friedrich I. 1806-1816

Friedrichs d'or 1810. Jaeger 27, AKS 28, Klein/Raff 24, Friedberg 3608.

GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz