$Abbildung zu Los 306$

 Auktion 110, Los 306

Niederlande-Königreich, Wilhelm I. 1815-1840

Silbermedaille 1835, von van der Kellen. Auf die Genesung des Kronprinzen Wilhelm. 32,5 mm, 10,08 g.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz