$Abbildung zu Los 873$

 Auktion 110, Los 873

Lübeck, Stadt

Silbermedaille 1715, von Feldt. Auf den Bürgermeister Peter Hinrich Tesdorpf. Behrens 708. 39,5 mm, 14,74 g.

Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich