$Abbildung zu Los 992$

 Auktion 110, Los 992

Pommern-Greifswald, Stadt

Bronzemedaille 1799, von Loos. Auf das Dienstjubiläum von Prof. Dr. Georg Brockmann an der Universität Greifswald. Brustbild nach links / Elf Zeilen Schrift. Sommer A 67. Slg. Wurzbach -, Slg. Opitz 738. 51,5 mm, 63,71 g.

Vorzüglich - Stempelglanz