$Abbildung zu Los 993$
 Vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 110, Los 993

Pommern-Stargard, Stadt

Vergoldete Bronzemedaille 1893. Auf das Lutherfestspiel. Slg. Opitz 3633.

Vorzüglich - Stempelglanz