$Abbildung zu Los 1036$

 Auktion 111, Los 1036

Nassau, Friedrich August 1803-1816

Taler 1811 CT. Jaeger 19, AKS 25 Anm., Kahnt 300 e. In US Plastic-Holder PCGS MS62.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz