$Abbildung zu Los 1069$
 Pfennig

 Auktion 111, Los 1069

Regensburg-herzogliche Münzstätte, Heinrich I. der Zänker 948-955

Pfennig Münzmeister VVO. Kreuz, in den Winkeln Punkt - leer - Punkt - Punkt / Letternkirche. Hahn 10 M2. 1,69 g.

Sehr schön - vorzüglich