$Abbildung zu Los 1229$
 10 Kreuzer

 Auktion 111, Los 1229

Württemberg, Karl Eugen 1744-1793

10 Kreuzer 1790. Klein/Raff 404.1.

Schöne Patina. Winziger Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz