$Abbildung zu Los 229$
 Giulio

 Auktion 111, Los 229

Italien-Vatikan, Clemente XI. 1700-1721

Giulio 1708, Rom. AN VIII. Muntoni 96.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz