$Abbildung zu Los 230$
 1/2 Piastra AN IV

 Auktion 111, Los 230

Italien-Vatikan, Clemente XII. 1730-1740

1/2 Piastra AN IV (1734), Rom. Muntoni 20.

Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich