$Abbildung zu Los 231$
 Scudo

 Auktion 111, Los 231

Italien-Vatikan, Gregorio XVI. 1831-1846

Scudo 1834, Rom. K.M. 1315.1, Davenport 191, Gigante 65, Berman 3274.

Schöne Patina. Winziger Randfehler, sehr schön +