$Abbildung zu Los 232$
 10 Scudi

 Auktion 111, Los 232

Italien-Vatikan, Gregorio XVI. 1831-1846

10 Scudi 1836, Rom. Jahr VI. Friedberg 263, Muntoni 4, Pagani 157 c.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich +