$Abbildung zu Los 747$

 Auktion 111, Los 747

Bayern, Prinzregent Luitpold 1886-1913

Silbermedaille 1893, von Börsch. Auf die Silberhochzeit von Marie Therese, Erzherzogin von Österreich mit Prinz Ludwig Leopold Joseph / Stammbaum. Wittelsbach 2914. 41,0 mm, 34,40 g.

Schöne Patina. Vorzüglich