$Abbildung zu Los 122$
 Ecu de 6 Livres AN 2

 Auktion 114, Los 122

Frankreich, Nationalkonvent

Ecu de 6 Livres AN 2 (1793 A), Paris. Davenport 1336, Gadoury 58.

Schöne Patina. Fast vorzüglich