$Abbildung zu Los 591$

 Auktion 115, Los 591

Bayern, Maximilian I. Joseph 1806-1825

Silbermedaille 1824, von Neuss. Auf sein 25jähriges Regierungsjubiläum. 41 mm, 26,11 g.

Kleiner Randfehler, sehr schön +