$Abbildung zu Los 807$
 Doppeltaler

 Auktion 115, Los 807

Hessen-Darmstadt, Ludwig II. 1830-1848

Doppeltaler 1844. Jaeger 41, Thun 196, AKS 100.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich