$Abbildung zu Los 1024$
 1/12 Taler Conventions-Münze

 Auktion 131, Los 1024

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806

1/12 Taler Conventions-Münze 1806 MC, Braunschweig. Pferd. Welter 2922.

Vorzüglich - Stempelglanz