$Abbildung zu Los 1289$

 Auktion 141, Los 1289

Schlesien-Glogau, Stadt

Bronzemedaille o.J., Werkstatt Loos (19. Jahrhundert). Prämie des Gewerbevereins. Fr.u.S. 5096. 42,5 mm.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz