$Abbildung zu Los 1290$

 Auktion 141, Los 1290

Schlesien-Glogau, Stadt

Silbermedaille 1924. Auf das 29. schlesische Freihand-Verbandsschießen. Behelmtes Stadtwappen / Schrift zwischen Zweigen. 34,9 mm, 15,41 g.

Originalöse. Schöne Patina. Vorzüglich +