$Abbildung zu Los 1491$
 10 Kreuzer

 Auktion 141, Los 1491

Salzburg, Erzbistum, Hieronymus Graf Colloredo 1772-1803

10 Kreuzer 1782. Auf das Stiftsjubiläum. Probszt 2422, Bernhart / Roll 4427, Zöttl 3191.

Sehr schön - vorzüglich