$Abbildung zu Los 800$
 Silbernes Kreuz

 Auktion 141, Los 800

Brandenburg-Berlin, Stadt

Silbernes Kreuz 1897. Auf die 100-Jahrfeier der Berliner Schützengilde. 35 x 35 mm, 13,50 g.

Schöne Patina. Vorzüglich +