$Abbildung zu Los 801$

 Auktion 141, Los 801

Brandenburg-Berlin, Stadt

Silbermedaille 1905. Auf die 2. Fahnenweihe des Berliner Schützenvereins. 36,9 mm, 20,75 g.

Originalöse. Sehr schön - vorzüglich